28 апреля 2024 г. 17:31

«Формула успеха»

28.10.2020

В центре детского творчества Темрюкского района состоялось награждение победителей краевого фестиваля-конкурса «Формула успеха», проведение которого организовано комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Темрюкский район.

На суд жюри фестиваля были представлены 33 творческие работы, выполненные учащимися и выпускниками 14 образовательных учреждений Темрюкского района: плакаты, рисунки, видеоролики, сочинения, презентации, декоративно-прикладное творчество, в которых ребята отразили позитивное отношение к организованному досугу, здоровому образу жизни, спорту и физической культуре. Победителями были признаны 9 лучших работ учащихся школ № 1, 3, 4, 6, 13, вечерней школы, выпускников школы-интерната и Славянского сельскохозяйственного техникума (филиал в пос. Веселовка).

Ребят поприветствовала Ольга Ткач, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Темрюкский район, которая поздравила победителей фестиваля-конкурса и отметила, что уровень способностей, мастерства и качества работ участников конкурса растет год от года.

Победителям конкурса вручены грамоты и ценные призы от краевой и муниципальной комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, а все участники конкурса отмечены дипломами.