26 апреля 2024 г. 07:03

Фёдор Бабенков проверил ход работ по капитальному ремонту на улице Карла Маркса

20.07.2018

Сегодня глава района Фёдор Бабенков проинспектировал этапы выполнения капитального ремонта на улице Карла Маркса. В объезде приняли участие заместитель главы Евгений Пронько, глава городского поселения Максим Ермолаев, депутат районного Совета Александр Перхун, руководители и представители подрядных организаций.

Здесь полным ходом ведутся строительно-ремонтные работы. Подрядчик приступил к строительству дороги: от ул. Островского до ул. Бетховена ведутся работы по отсыпке первого слоя. Затем по обе стороны улицы планируется установить ливневые лотки, предназначенные для сброса ливневых и сточных вод с проезжей части. После завершения работ по устройству лотков строители приступят к укладке слоев основания дорожной одежды, установят бордюры, приведут в порядок въезды и тротуары. Заключительный этап - укладка асфальта. Параллельно ведутся работы по перекладке линий связи. На участке от ул. Маяковского начаты работы по выемке грунта.

Фёдор Викторович отметил, что подрядчики значительно ускорились, и на сегодняшний день работы ведутся с опережением графика.