IV шахматный турнир

14.12.2021

Юные спортсмены спортшколы "Виктория" 2011-2012 г.г. рождения приняли участие в увлекательном интеллектуальном соревновании, которое состоялось на базе школы №4. За звание чемпионов и главные награды боролись 17 игроков.

По итогам соревнований победителем среди мальчиков стал Денис Дейнека из ст. Курчанской (тренер Сергей Багринцев), 2 место занял Кирилл Яковенко (пос. Красный Октябрь, тренер Сергей Багринцев), на 3 месте Артем Величко (г. Темрюк, тренер Игорь Карнаушенко).

Среди девочек места распределились следующим образом:
1 место – Полина Тыщенко;
2 место – Кристина Тыщенко (г. Темрюк, тренер Игорь Карнаушенко);
3 место – Варвара Бессарабова (ст. Курчанская, тренер Сергей Багринцев).

Победители получили призы турнира – книги с автографами авторов Марины Тараненко (г. Краснодар) и Евгении Русиновой (г. Санкт-Петербург).

Главным подарком для ребят стала встреча с гостьей праздника - замечательным детским писателем, автором пятнадцати книг для детей и подростков, финалистом конкурса "Новая детская книга", победителем конкурса "Корнейчуковская премия" Мариной Тараненко, которая привезла юным шахматистам свои новые книги "Самолетный кот", сообщает спортшкола "Виктория"