27 апреля 2024 г. 06:28

Конкурс «Темрюкская краса – длинная коса»

11.06.2015

12 июня, в 17 часов, на площади Труда в Темрюке начнется третий районный Конкурс «Темрюкская краса – длинная коса». В нем  - как и прежние годы - примут участие 33 жительницы города, станиц и поселков района.

10 из них уже участвовали в конкурсах. Настя Федюкова, обладательница красивой косы длиной 1 метр (!) из ст. Курчанская стала в 2014 году обладательницей титула «Самая длинная коса». А темрючанка Елена Мойса в прошлом году стала победительницей в номинации  взрослых участниц «Сударыня».

Требование к конкурсанткам в этом году одно - коса должна быть не менее 50 сантиметров. Мужское жюри возглавит председатель Совета муниципального образования Темрюкский район Александр Шерстнев.

Вести конкурс «Темрюкская краса – длинная коса» будет ведущая программы «Факты. Погода»  телеканала «Кубань24» Нина Мончинская.

Главный партнер конкурса «Темрюкская краса – длинная коса»  ООО «Коньячный завод «Темрюк». Его партнерами также выступили ООО «Лекарства Тамани», депутаты городского и районного Советов, магазин «Бонжур»,  Компания «Техинвест+ Сервис», сеть магазинов «Мастер», ОАО «Ростелеком». Уже приобретены главный приз, призы для победительниц в номинациях «Жемчужина Тамани», «Сударыня» и «Сударушка», призы для всех участниц.