26 апреля 2024 г. 15:13

Легкая атлетика

14.08.2018

- В Новороссийске прошел всероссийский легкоатлетический турнир на Кубок ЗМС рекордсменки мира и чемпионки Европы в беге на 400 метров с барьерами Татьяны Зеленцовой.

На соревнования съехались более 600 участников из городов Центральной полосы России, Волги, юга России. Многие команды провели подготовительный сбор с целью улучшить тренировочную форму и отдохнуть на Черном море.

     Команда Темрюкского района – регулярный участник этих соревнований. В этом году 12 легкоатлетов, воспитанников ДЮСШ, соревновались в спринтерском и барьерном беге.         Команда выступила достойно, все ребята улучшили свои личные достижения, получив важный опыт соревновательной борьбы.

         Особо отличились воспитанники тренера ДЮСШ Белаша Владимира Трофимовича: Романов Михаил и Коваленко Полина заняли 3 место в двоеборье на дистанциях 60 м и 300 м с барьерами. Петриков Игорь и Романова Елизавета заняли 4 место также в двоеборье на дистанциях 60 м с барьерами и 300 м с барьерами, в этом двоеборье пятое место заняла Петелина Виктория.       

Призеры получили памятные призы, медали и грамоты из рук Олимпийской чемпионки, сфотографировались с ней на память.

Желаем ребятам успешно отдохнуть в оставшиеся дни каникул и подготовиться к следующему сезону, который начнется с сентября. К этому времени родителям следует подумать, каким видом спорта занимается ваш ребенок? Получить информацию и определиться с выбором вы сможете на сайте детско-юношеской спортивной школы sport-temruk.ucoz.ru, - сообщила заместитель директора по спортивно-массовой работе ДЮСШ Ольга Кривокотченко.