26 апреля 2024 г. 17:07

Международная выставка товаров широкого потребления «Все, что дома пригодится»

21.01.2015

Уважаемые жители и руководители предприятий потребительской сферы Темрюкского района!

С 3 по 5 марта и с 15 по 17 сентября 2015 года в г. Москве состоится международная специализированная выставка товаров широкого потребления «Все, что дома пригодится», а также Всероссийский Форум «Стратегия и актуальные проблемы на рынке непродовольственных товаров», которые являются профессиональной площадкой на рынке непродовольственных товаров.

Целью выставки является ознакомление торговых сетей, торгово-закупочных компаний и магазинов с новинками рынка посуды, домашнего текстиля, осветительных приборов и товаров для дома. Форум освещает следующие проблемы: создание в России конкурентоспособной промышленности, разработка и применение передовых промышленных технологий, эффективно решающих задачи обеспечения экономического развития.

Заинтересованных лиц обращаться в «ГК Майер Джей Групп», ООО «МОККА ЭКСПО ГРУПП» по телефонам: 8(495)363-50-32; 8-915-101-16-73.

Дополнительная информация о мероприятиях, а также электронная регистрация для получения бесплатного пригласительного билета доступна на сайте: http://hhexpo.ru.

Начальник управления торговли, потребительского рынка и рекламы  О.Ю.Яни».