26 апреля 2024 г. 15:33

Межрайонный форум «Я - лидер!»

01.09.2015

Молодежь Темрюкского района приняла участие в первом межрайонном молодежном форуме лидеров и активистов молодежного самоуправления "Я -лидер!".

Форум проходил в рамках летней оздоровительной компании в форме стационарного палаточного лагеря на территории туристского оздоровительного лагеря "Патриот Кубани"  в ст. Неберджаевская Крымского района. 

Молодые люди встретились с главой Крымского района, проявили свои творческие, лидерские, организаторские и спортивные способности.
В соревнованиях по прохождению туристической полосы команда Темрюкского района заняла второе место; в соревнованиях по прохождению туристического квеста команда "Crazy fox"  также завоевала второе место. В межрайонном форуме "Я - лидер! Я - доброволец! Я - патриот Кубани!" почетное третье место завоевали наши активисты и лидеры самоуправления. Все участники получили грамоты и сертификаты. 

Молодежи очень понравился форум. Девушки и юноши подружились с ребятами из других районов. Море впечатлений и самые позитивные отзывы  они оставляли в "instagram" на "Молодежь Темрюк". И теперь  с нетерпением ждут следующей встречи на межрайонном форуме, - рассказала  специалист по работе с молодежью Яна Халанская.