26 апреля 2024 г. 14:32

Молодая семья года

21.05.2014

Самые дружные и любящие семьи Темрюкского района участвовали в конкурсе «Молодая семья года», который  прошел 17 мая в районном Доме культуры по инициативе отдела по делам молодежи и районного молодежного центра социальных инициатив «Доверие».

- Конкурсанты продефилировали в свадебных платьях и костюмах, показали визитные карточки своих  семей и  видеосюжеты, приготовили любимые семейные блюда. Участников ждал конкурс-сюрприз «Устами младенца» - им пришлось отвечать на каверзные вопросы маленьких почемучек, - рассказала директор районного молодежного центра социальных инициатив «Доверие» Наталья Федотова.

Оценивали работы и выступления семей начальник управления культуры Наталия Шульга, начальник управления по вопросам семьи и детства Ольга Дяденко, заместитель директора кинотеатра «Тамань 3D» Анна Иванова, директор кафе-пиццерии «Pinocchio» Лилия Редько, партнер конкурса Анастасия Дрожникова и начальник отдела по делам молодежи Павел Прудников.

По мнению жюри, лучшими стали Георгий и Юлия Звягины, Тимофей и Олеся Бондаренко, Екатерина и Алексей Алексеевы, Юлия и Андрей Мозговые.

Все участники конкурса получили дипломы, ценные призы и заряд отличного настроения.