27 апреля 2024 г. 16:25

«Мой любимый Темрюкский район»

09.10.2021

Для гостей праздника в фойе была организована выставка. Здесь были представлены работы детского творчества, а также интересные страницы прошлого и настоящего о наших земляках, прославивших таманскую землю.

С праздником гостей мероприятия поздравили: председатель районного Совета депутатов Светлана Чмулева, заместители главы Темрюкского района - Иван Костюк и Станислав Лулудов.

На торжественном мероприятии чествовали жителей района, которые собственным трудом, мужеством и самоотверженностью заслужили высокие награды.

Благодарственными письмами главы Темрюкского района были отмечены жители района и коллективы организаций и учреждений, которые принимали активное участие в ликвидации последствий выпадения обильных осадков в виде дождя на территории Темрюкского района в августе текущего года.

Ежегодно Совет Темрюкского городского поселения избирает почётного гражданина города Темрюка. В этом году это звание присвоено Сергею Валентиновичу Ясневу. Более 26 лет он посвятил службе в органах прокуратуры. В 1991 году был назначен прокурором Темрюкского района. В этой должности проработал до 2004 года. Сергей Валентинович внёс значительный вклад в дело укрепления законности и правопорядка на территории города и района.

Праздничным подарком для всех стали концертные номера, наполненные патриотизмом и посвященные всем героям Кубани.