26 апреля 2024 г. 11:57

Опасные игры на дорогах

18.02.2016

В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия "Пешеход" сотрудники пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Темрюкскому району посетили подготовительную группу городского детского сада №1. Они поучаствовали в викторине по правилам дорожного движения и напомнили малышам о навыках безопасного поведения детей-пешеходов на улицах и дорогах.

В завершении ОПМ "Пешеход" Василий Королевский снял социальный видеоролик "Опасные игры", в котором приняли участие ученики 8 б класса школы №1 г. Евгений Маценко, Наталья Андреева, Евгений Вершигора и сотрудники рекламного агентства полного цикла "Вега"  Надежда Добренко и Ольга Юханова.

Госавтоинспекция еще раз акцентирует внимание на том, что безопасность каждого участника дорожного движения, прежде всего, зависит от самого человека, его понимания необходимости правильного поведения на дорогах и желания соблюдать нормы дорожной безопасности,  - напоминает начальник ОГИБДД ОМВД России по Темрюкскому району, подполковник полиции Евгений Колтунов.