26 апреля 2024 г. 20:24

Отчет по обращениям граждан, поступившим в приемную главы администрации (губернатора) Краснодарского края в муниципальном образовании Темрюкский район за март 2014 года

03.04.2014

Отчет по обращениям граждан, поступившим в приемную главы администрации (губернатора) Краснодарского края в муниципальном образовании Темрюкский район за март 2014 год.

В марте текущего года в приемную главы администрации (губернатора) Краснодарского края в муниципальном образовании Темрюкский район поступило  137 вопросов: 117 в устной форме, в том числе 26 по телефону, 20 вопросов письменной форме.

Проведен выездной прием граждан в Ахтанизовском сельском поселении.

В соответствии с постановлением главы администрации Краснодарского края от 5 апреля 2007 года № 276 «Об управлении по работе с обращениями граждан администрации Краснодарского края» специалистом приемной главы администрации (губернатора) Краснодарского края в муниципальном образовании Темрюкский район совместно с отделом по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования Темрюкский район в рамках компетенции оказана методическая, консультационная и практическая помощь муниципальному образованию Ахтанизовское сельское поселение Темрюкского района края по вопросам организации работы с обращениями граждан.

В целях повышения качества работы с обращениями граждан при исполнении поручений руководства администрации Краснодарского края, пресечения фактов направления недостоверных, неполных или необъективных информаций и исключения причин повторных обращений, проведена проверка 16 письменных обращений граждан, поступивших в администрацию Краснодарского края и направленных на рассмотрение в администрацию муниципального образования Темрюкский район (как для направления ответов заявителю, так и для предоставления информации для свода), 3 из которых решены положительно в пользу заявителей, на остальные письменные обращения даны, необходимы разъяснения.       

Приемная главы администрации (губернатора) Краснодарского края, расположена по адресу: 353500, Краснодарский край, г. Темрюк, ул. Ленина,   д. 65, кабинет № 10, телефон для справок: 8(86148)4-15-36. Время приема ежедневно с понедельника по пятницу с 8:00 часов до 17:00 часов, обеденный перерыв с 12:00 до 13:00 часов, выходные дни: суббота, воскресенье. Письменные обращения можно отправить по электронному адресу: E-mail: pgkk.temruk@krasnodar.ru либо опустить в почтовый ящик «Почта губернатора», расположенный на фасаде здания администрации вашего поселения либо на фасаде здания администрации  муниципального образования Темрюкский

Специалист, обеспечивающий деятельность приемной главы администрации (губернатора) Краснодарского края
в муниципальном образовании Темрюкский район в управлении по работе с обращениями граждан
департамента внутренней политики администрации Краснодарского края  А.Ю.Король