Открытый региональный турнир по каратэ-до "Сётокан" (SKIF)

27.11.2018

25 ноября 2018 года в городе Зернограде Ростовской области прошёл открытый региональный турнир по каратэ-до "Сётокан" (SKIF).

Краснодарский край и Темрюкский район представляли спортсмены ДЮСК "Лидер" - Сергей Кулешов и Егор Семенков (тренер Александр Евлахов).

Сергей Кулешов выступил в дисциплине "ката" в возрастной категории 10-11 лет, где успешно прошёл несколько кругов и в финале выиграл золото.

Егор Семенков дважды поднимался на пьедестал. В своей возрастной категории 8-9 лет в дисциплине "ката" Егор занял 2 место. В дисциплине "кумитэ" он выиграл бронзовую медаль.

Благодарим юных спортсменов за успешное выступление на турнире, поздравляем с медалями и желаем дальнейших побед, сообщила секретарь ДЮСК "Лидер" Наталья Андреева.