28 апреля 2024 г. 21:01

Подведены итоги фотоконкурса «Здравствуй, лето!»

01.06.2020

За неделю на районный детский фотоконкурс «Здравствуй, лето!» в управление по вопросам семьи и детства поступило около 400 фотографий детей, проживающих в Темрюкском районе и даже за его пределами. Их прислали более 100 детей.

На ярких, разнообразных снимках запечатлены ребята и от нескольких месяцев, и дошколята, и подростки. Очень много фотографий детворы, конечно, у Азовского и Черного моря. Мы увидели, как дети занимаются спортом, путешествуют, помогают родителям на приусадебных участках…Наиболее яркие фотографии были опубликованы на сайте администрации района, на страницах управления семьи и детства в социальной сети «Одноклассники» и в Инстаграм.

Жюри под председательством заместителя главы района Ольги Дяденко признало победительницей конкурса детских фотографий шестилетнюю темрючанку Алану Надуеву. На втором месте будущий первоклассник Ярослав Нетелев из Темрюка. Третье место заняла ученица школы № 1 Мария Тернавская. Приз зрительских симпатий будет вручен Амиру Магометову из пос.Юбилейный, которому 2 года 4 месяца. Все победители получат дипломы и призы от администрации муниципального образования Темрюкский район.

Мы рады, что этот фотоконкурс вызвал большой интерес у жителей нашего района. Благодарим всех за участие! Впереди - долгое, доброе, щедрое, солнечное лето. Отправляясь к морю, в поход, на дачный участок, на спортплощадку, на прогулку не забывайте фотоаппарат! Будут и другие конкурсы, вот там и пригодятся фотографии ваших детей!

 

                                         Светлана САФАРОВА, начальник управления