30 апреля 2024 г. 18:51

Состоялась I сессия Совета муниципального образования Темрюкский район седьмого созыва

24.09.2020

В сессии приняли участие руководитель  муниципалитета Фёдор Бабенков, председатель территориальной избирательной комиссии Темрюкская Юрий Левый.

Присутствующие поздравили депутатов с избранием, а председатель ТИК вручил им удостоверения.

Фёдор Бабенков обратился к народным избранникам с напутственными словами, пожелав им плодотворной деятельности, конструктивной совместной работы в интересах жителей района.

- В Темрюкском районе своим избирательным правом воспользовались более 59 тысяч человек, что составило 67,8 % от общего числа избирателей района. Таким образом, жители муниципалитета показали высокую активность на прошедших выборах, продемонстрировали гражданскую ответственность и неравнодушие к политическим процессам, происходящим в крае и районе, - отметил Фёдор Викторович. - Мы с вами одна команда, и наша главная задача заключается в том, чтобы, прежде всего, работать на благо жителей Темрюкского района, быть эффективными и сделать вклад в его развитие.

В рамках работы сессии депутаты решили организационные вопросы. Из состава депутатов седьмого созыва избрали председателя Совета муниципального образования Темрюкский район, которым стала Светлана Чмулева, заместителя председателя – Сергея Оболонского, утвердили структуру Совета и персональный состав постоянных комиссий Совета депутатов, избрали председателей, заместителей, секретарей каждой из них.

Затем, после доклада заместителя начальника финансового управления Романа Волкова, депутаты приняли решение об изменении  в бюджете муниципального образования на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.