26 апреля 2024 г. 08:32

Специализированная выставка и конференция «КлинЭкспо Краснодар»

04.04.2014

Уважаемые руководители предприятий потребительской сферы Темрюкского района!

С 16 по 18 апреля 2014 года в городе Краснодаре, в ВЦ «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» (г. Краснодар, ул. Зиповская, 5) проводится специализированная выставка и конференция «КлинЭкспо Краснодар».

Организаторами указанных проектов выступают департамент потребительской сферы Краснодарского края, ООО «ПРИМЭКСПО» (г. Санкт-Петербург), ООО «КраснодарЭКСПО» (г. Краснодар).

«КлинЭкспо Краснодар» - единственная специализированная выставка индустрии чистоты в южном регионе России, которая представляет профессиональное оборудование для уборки, санитарии и гигиены, ручной инвентарь, расходные материалы, химию, оборудование и материалы для химчисток и прачечных. Насыщенная деловая программа форума включает в себя семинары, «круглые столы», мастер-классы.

Для бесплатного доступа на выставку и участия в деловой программе посетителю необходимо пройти регистрацию на официальном сайте: www.expoclean.ru и распечатать электронный билет.

Более подробную информацию можно получить по телефону: (812) 380-60-08 (ООО «ПРИМЭКСПО»), (861) 268-21-04 (департамент потребительской сферы Краснодарского края).

Начальник управления по санаторно-курортному комплексу, туризму, торговле и потребительскому рынку  А.Ф.Шип