28 апреля 2024 г. 15:16

Темрюкский район в лицах

26.06.2022

Элина Владимировна около трех лет руководит отделом обслуживания МБУК «Межпоселенческая библиотека». В работе добросовестна, дисциплинированна и ответственна. Осуществляет контроль над сохранностью книжного фонда. Изучает запросы пользователей, анализирует отказы. Обеспечивает четкую и своевременную работу по обслуживанию читателей.

Проводит большую работу с творческими людьми нашего города и района, много лет руководила литературным клубом «Орфей», клубом по обучению людей пожилого возраста компьютерной грамотности «Контент».

Организует работу библиотеки в рамках совместных мероприятий с Крымским районом, поддерживает связи с Крымской межпоселенческой библиотекой. Организует и проводит массовые мероприятия, через выставки, популяризирует и рекламирует фонд библиотеки.

Элина Владимировна – творческий работник, заинтересованная в развитии форм и методов работы с различными категориями пользователей. Проводимые ею мероприятия всегда хорошо подготовлены, глубоко познавательны, разнообразны по формам и методам пропаганды книги.