27 апреля 2024 г. 02:46

Только вместе мы сможем сделать родной район чище и уютнее

19.02.2014

В районе организован штаб по наведению санитарного порядка в рамках ликвидации последствий чрезвычайной ситуации. Создание штаба вызвано отсутствием консолидации действий глав поселений и руководителей предприятий и учреждений всех форм собственности по организации и осуществлению данной работы.

Обращаясь к членам штаба, глава района Иван Василевский акцентировал, что с 29 января было дано поручение организовать работу по наведению санитарного порядка, провести разъяснительную работу с жителями, обратить их внимание на состояние придомовых территорий. Три недели прошло, но результатов работы нет. Эта же тема стала основной при проведении очередного планерного совещания.

 Иван Николаевич потребовал осуществлять ежедневный контроль по исполнению плана мероприятий, согласно которому все работы по благоустройству и наведению санитарного порядка должны быть выполнены в срок до 1 марта 2014 года.

В ходе заседания штаба принято также решение привлечь к организации работы председателей органов ТОС и депутатов всех уровней.