27 апреля 2024 г. 03:27

Турнир по мини-футболу на приз Дмитрия Пирога

13.10.2015

В Краснодаре прошел открытый краевой турнир по мини-футболу среди дворовых команд на призы чемпиона мира по боксу, мастера спорта международного класса Дмитрия Пирога.

На краснодарском стадионе «ГНС-Спартак» в поселке Пашковском собрались около 20 команд со всего Краснодарского края. Это мальчики и юноши, не обучающиеся в спортивных школах и футбольных интернатах.

Организаторами турнира выступили спортивный клуб «Виктория» и благотворительный фонд «Доступный спорт», основателем и президентом которого является Дмитрий Пирог.

Темрюкский район представляла команда «Трёшка».

- Кубок за 3 место в младшей возрастной группе получил капитан нашей команды Михаил Павлов, а лучшим нападающим турнира в младшей возрастной категории признан Виктор Колоколов, - рассказал тренер и наставник команды, депутат районного Совета, руководитель местного отделения «Опоры России» Владимир Фефелов. – Все ребята большие молодцы. За короткий срок они смогли хорошо подготовиться и показали игру на довольно высоком уровне. Спасибо родителям и педагогам.

Владимир Александрович встретился с ребятами после турнира. Он передал кубок руководству средней школы № 3. А участникам команды: Сергею Ярошок,  Михаилу Литвиненко, Владиславу Черникову, Виктору Колоколову, Виктору Брегеда, вратарю Даниле Фоменко и капитану команды Михаилу Павлову пожелал новых побед, успехов в учебе и крепкого здоровья.