27 апреля 2024 г. 00:06

В Абинске прошли традиционные краевые соревнования по бегу на призы Олимпийской чемпионки Людмилы Брагиной

31.10.2018

Сильнейшие спортсмены Краснодарского края соревновались на беговых дистанциях 300, 600 и 800 и 1500 метров. Команда детско-юношеской спортивной школы из тридцати трех легкоатлетов представила Темрюкский район.

Наши легкоатлеты показали достойные результаты; второе место в беге на 600 метров заняла Елизавета Романова, в беге на 800 метров в своих возрастных категориях третий результат показали Игорь Петриков и Виктория Петелина, тренирует ребят старший тренер отделения легкой атлетики Владимир, - рассказала зам директора спортшколы Ольга Кривокотченко.

Для многих юных спортсменов это первые серьезные старты такого уровня. Все ребята получили хороший соревновательный опыт.