26 апреля 2024 г. 19:05

В Краснодаре определят лучшие предприятия оптовой торговли края

27.08.2014

С августа по ноябрь 2014 года департамент потребительской сферы Краснодарского края проводит ежегодный конкурс «Лучшее предприятие оптовой торговли Краснодарского края 2014 года».

Конкурсная комиссия определит победителей в двух основных номинациях – «Лучший поставщик продовольственных товаров», в соответствии с категориями:

Лучший поставщик напитков;

Лучший поставщик мясной продукции;

Лучший поставщик овощей и фруктов;

Лучший поставщик молочной продукции;

Лучший поставщик смешанного ассортимента,

и «Лучший поставщик непродовольственных товаров», в соответствии с категориями:

Лучший поставщик строительных материалов;

Лучший поставщик товаров для дома;

Лучший поставщик текстильных товаров;

Лучший поставщик товаров для автобизнеса».

В четырёх специальных – «Лучший логистический центр», «Лучший поставщик товаров кубанских производителей», «Прорыв года», «Предприятие высокой социальной ответственности», а также в одной персональной номинации: «За личный вклад в развитие оптовой торговли в Краснодарском крае».

Претенденты на победу будут  оцениваться по 14 основным критериям, это соответствие хозяйствующего субъекта действующим нормам и стандартам, наличие современного оборудования и высококвалифицированного персонала, положительная динамика показателей финансово-хозяйственной деятельности и объемов платежей в консолидированный бюджет края.

Приём заявок на участие в конкурсе открыт до 1 ноября 2014 года. Более подробную информацию о конкурсе «Лучшее предприятие оптовой торговли Краснодарского края 2014 года» можно получить по телефону: (861) 268-21-04 и на официальном сайте департамента потребительской сферы Краснодарского края: www.dps-kk.ru». Начальник управления по санаторно-курортному комплексу, туризму, торговле и потребительскому рынку  А.Ф. Шип.