26 апреля 2024 г. 08:52

В Тамани пройдет турнир по мини-футболу «Кубок двух морей»

30.08.2018

2-го сентября в станице Тамань состоится любительский турнир по мини-футболу. Участие в нем примет депутат Государственной думы Российской Федерации, чемпион мира по боксу среди профессионалов Дмитрий Пирог.

В соревнованиях «Кубок двух морей» сыграют детские и взрослые команды. Дети поборются за «Кубок Азовского моря», взрослые разыграют «Кубок Черного моря». Турнир пройдет при поддержке администрации Темрюкского района и благотворительного фонда Дмитрия Пирога «Доступный спорт».

Идея турнира – связь и преемственность поколений в спорте. Дети всегда будут равняться на старших товарищей, которые должны стать хорошим примером для них.

Почетным гостем «Кубка двух морей» станет депутат Госдумы РФ, чемпион мира по боксу среди профессионалов Дмитрий Пирог. Он наградит юных призеров турнира, а также сам выйдет на площадку и сыграет за команду фонда «Доступный спорт».

Соревнования пройдут 2-го сентября в станице Тамань на спортивной площадке им. К. Станишевского (улица Карла Маркса, 102). Начало – в 11.00.

Краснодарское краевое отделение Федерации спортивных журналистов России