26 апреля 2024 г. 08:22

В Темрюке 15 февраля состоится городской субботник

13.02.2014

После ледяного дождя и морозов, которые принесли немало бед, наконец-то установилась теплая погода. В Темрюке продолжается ликвидация последствий ЧС. Работы еще много. Несмотря на то, что на городских улицах еще достаточно много веток, которые необходимо вывозить, сотрудники «Общественно-социального центра» принялись расчищать от веток кладбище на ул. Бувина.

Администрация города обращается к темрючанам с просьбой: придите на кладбище, наведите порядок возле могил. Ветки необходимо складировать на широких дорожках на кладбище, чтобы рабочие могли их в дальнейшем убрать, или вынести на прилегающую к кладбищу территорию, откуда мусор сможет вывезти спецтехника.

В субботу, 15 февраля, на территории Темрюкского городского поселения объявлен субботник, в ходе которого будут проводиться работы по расчистке ул. 27 Сентября от остановки № 15 до остановки № 18.

Уважаемые жители города Темрюка, во время субботника уберите территорию, прилегающую к своему домовладению. Только вместе мы сможем в кратчайшие сроки ликвидировать последствия ЧС.