28 апреля 2024 г. 05:58

В Темрюкском районе продолжается расчистка дорог от снега и наледи

08.02.2021

С утра коммунальные службы Темрюкского района приступили к расчистке дорог и тротуаров. На улицы была выведена вся уборочная техника - это 45 единиц спецтехники, 50 дорожных рабочих и 115 сотрудников ЖКХ.

Производится расчистка основных улиц, тротуаров и остановочных павильонов, а также подходы к социально значимым объектам с участием бригад ручной уборки. Мониторинг дорожной обстановки осуществляется в круглосуточном режиме.

По информации управления ЖКХ, охраны окружающей среды, транспорта, связи и дорожного хозяйства, в связи с погодными условиями на маршрутах возникли сбои в движении общественного транспорта. Из-за непогоды отменены маршруты: «Темрюк - Вышестеблиевская» и «Старотитаровская - Тамань». Возможны сбои в расписании всех маршрутов.

Завтра, 9 февраля, в Темрюкском районе весь общественный транспорт выйдет на маршруты. Работа транспорта будет осуществляться в штатном режиме.

Дорожники призывают водителей соблюдать правила дорожного движения, выбирать скоростной режим, соответствующий погодным условиям, а также не создавать препятствий для работы спецтехники.