27 апреля 2024 г. 03:39

"Веселые старты" в поддержку Олимпиады в Сочи

19.02.2014

В городских  школах № 2 и № 13 состоялись финальные соревнования «Веселые старты» среди учащихся 1 и 2 классов школ Темрюкского района. Соревнования прошли в рамках VII Всекубанской  спартакиады по игровым видам спорта  «Спортивные надежды Кубани».  23 команды из  тринадцати школ Темрюкского района приняли участие в спортивном мероприятии. Более  двухсот семидесяти ребят соревновались в  спортивных эстафетах. Среди учащихся первых классов первое место заняла команда  школы № 2  (учитель физкультуры  Татьяна Куприянова), второй стала команда из школы № 21 станицы Голубицкой (учитель  Оксана Нестерова),  на третьем месте учащиеся школы № 28 из  станицы Тамань (учитель Екатерина Жовнер). Среди вторых классов первое место заняла команда школы № 2 (учитель физической культуры  Игорь Калашников), вторыми стали ребята из школы № 13 (учитель Бугаева Марианна)  и третье место у  команды школы № 21 из станицы Голубицкой (учитель Надежда Полухина).

Как сообщила заместитель директора по спортивно-массовой работе МБОУ ДОД «Детско-юношеской спортивной школы» Ольга Кривокотченко,  веселые старты проходили во время  XII Олимпийских игр в Сочи. Все ребята приложили немало усилий и свои   победы посвятили  в  поддержку  выступлениям  российской олимпийской команде.