26 апреля 2024 г. 13:19

«Юные инспекторы движения – 2017»

23.05.2017

В городском центре детского творчества состоялся финал муниципального этапа районного конкурса «Юные инспекторы движения – 2017».

Конкурс проходил в три этапа: индивидуальный и командный конкурс «Знатоки правил дорожного движения», индивидуальный и командный конкурс «Фигурное вождение велосипеда» и командный конкурс «Основы безопасности жизнедеятельности».

Дети с большим удовольствием приняли участие во всех конкурсах, слаженно и четко выполняли все задания. Особенно активно школьники проявили себя в конкурсе «Фигурное вождение велосипеда».

По итогам соревнования в общем зачете первое место заняла команда «БМВшки» из школы № 29, второе - команда «Светофор» из школы № 13 и третье место - команда «Колесо Удачи» из школы № 7.

Победители конкурса были награждены медалями, кубками, грамотами и памятными значками. А команда «БМВшки» из школы № 29, будет представлять Темрюкский район на краевых соревнованиях, сообщила инспектор по пропаганде (БДД) ОГИБДД Отдела МВД России по Темрюкскому району лейтенант полиции Наталья Фомина.