27 апреля 2024 г. 07:42

«Юные знатоки ПДД»

08.02.2018

В рамках дополнительных мер по стабилизации детского дорожно-транспортного травматизма, в городском детском саду № 1 проведен тематический урок «Юные знатоки ПДД».

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД отдела МВД России по Темрюкскому району, старший лейтенант полиции Наталья Фомина, совместно с подготовительной группой детского сада, организовали познавательный урок о Правилах дорожного движения и показали сценку с участием регулировщика, собачки, зайчика и «Петрушки». После ребята принимали участие в конкурсах, пели песни, отвечали на вопросы и загадки, а также читали стихи о дорожных знаках и светофоре.

Сотрудница Госавтоинспекции в благодарность за отличные знания и активность, вручила малышам световозвращатели, а также напомнила, что их важно носить родителям и детям в темное время суток, чтобы быть заметнее для водителей.

По окончанию, участники тематического урока сделали общее фото на память и пообещали, что в ближайшее время встретятся еще раз. Всего в мероприятии приняли участие 34 ребенка.

 

Начальник ОГИБДД ОМВД России

по Темрюкскому району

майор полиции                                                                                                                           А.Н. Бочкарев