26 апреля 2024 г. 06:42

Заседание молодежного совета

11.06.2015

Сегодня в районной администрации состоялась заседание  молодежного  совета при главе района.

В совещании приняли участие исполняющий обязанности главы района Сергей Робилко и его заместитель по социальным вопросам Ольга Дяденко.

В канун праздника Дня России начальник отдела УФМС РФ в Темрюкском районе Виталий Горб вручил семи молодым жителям, достигшим  возраста 14 лет, паспорта граждан России: Родиону Дунину, Валерии Емельяшиной, Наталье Кальченко, Анастасии Кучеренко, Ульяне Лобацкой, Кириллу Походину и Виктории Хусаиновой.

Ольга Дяденко вручила Елизавете Дывак, Валерии Ступко, Алине Спасской, Марине Дмитриенко, Екатерине Кобзарь и Никите  Исаенко их первые трудовые книжки.

- Сегодня вы делаете еще один шаг к взрослой жизни. В вашем главном трудовом документе появилась первая запись о поступлении на работу, - отметила Ольга Викторовна. – Желаю, чтобы в будущем ваши «трудовые паспорта» пополнялись новыми записями, свидетельствующими о профессиональном и творческом росте!

На заседании также были подведены итоги конкурсов социальных проектов «Если бы я был главой» и проектов оформления въездных зон в г. Темрюк и сельские поселения района. Победителям вручены дипломы. За активное участие в конкурсах почетными грамотами награждены молодежный клуб «Юность», Сергею Дружинину, Диане Ефименко, Сергею Новоселову и Екатерине Назаровой.

В преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, по инициативе молодежного совета при главе района в поселке Светлый путь на территории памятного знака советским войнам, участникам героического прорыва «Голубой линии» была высажена «Аллея Памяти». На заседании совета. Благодарственным письмом главы района награждены Владимир Фефелов и Андрей Шевченко, оказавшие спонсорскую помощь в приобретении саженцев деревьев для высадки аллеи.

Члены совета задали Сергею Григорьевичу вопросы актуальные в молодежной среде.