Колесникова Ксения Дмитриевна

КОЛЕСНИКОВА.jpg

Родилась 10 мая 2003 года в Российской Федерации, в селе Кочубеевское Кочубеевского района Ставропольского края.

В возрасте 5 лет переехала в город Темрюк, где в 2009 году пошла в 1 класс в МБОУ СОШ№3. В возрасте 8 лет переехала с семьей в Израиль, где училась в местной школе весь второй класс, изучая местный язык (иврит). По окончанию 2 класса вернулась на территорию Российской Федерации, где продолжила обучение в МБОУ СОШ№3

Все школьные годы я училась на "хорошо". Особый интерес у меня вызывали гуманитарные предметы, а именно: английский язык и литература. В 2019 году сдавала  ОГЭ по обязательным предметам (русский язык и математика) и по двум предметам по выбору: биология и география. Все экзамены сдала на "хорошо". Получила аттестат о среднем образовании. Во время всего обучения в школе я активно занималась творчеством. В 2018 году закончила художественную школу с отличием.

В сентябре 2019 года поступила в Кубанский казачий институт пищевой индустрии и бизнеса, по специальности Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров. С первых дней учебы куратор рассмотрела мои лидерские качества, и я стала старостой группы.  Так же практически сразу я вступила в студенческий совет, где так же быстро показала свои таланты и организаторские способности и стала заместителем председателя студенческого совета. Я организовала и провела большое количество мероприятий, посвященных знаменательным датам.

В октябре 2019 года начала работать с отделом по делам молодежи администрации муниципального образования Темрюкский район в реализации государственной молодежной политики на территории муниципального образования Темрюкский район. От данной организации участвовала в большом количестве акций и конкурсов, такие как: "Темрюк молодой"; "Подарок, для милых дам"; "Блокадный хлеб»; информационная акция,  посвященная Дню снятия блокады Ленинграда; ежегодный "Сретенский бал"; так же участвовала во всех мероприятиях, посвященных Дню России; акция-шествие "Дорогая, ты права"; была капитаном команды в муниципальном этапе открытого Чемпионата Юношеской лиги по игре "Что?Где?Когда?", а на Чемпионате Высшей лиги была волонтёром; прошла обучение в молодежной школе правовой и политической культуры; принимала активное участие в "Неделе студенчества"; дошла да четвертьфинала во всероссийском конкурсе волонтерских инициатив "Доброволец России 2020".

На данный момент я закончила 1-ый курс, с августа я принимаю на себя полномочия председателя студенческого совета.