ФЕДОРЕНКО ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ

Начальник Темрюкского района электрических сетей АО «Россети Кубань» Славянские электрические сети
За время работы Виктора Анатольевича в филиале компании было отремонтировано 350 трансформаторных подстанций, заменено 259 электрических опор и 247,1 километра воздушных линий на изолированный провод. Также построено 147 новых трансформаторных подстанций и 147,7 километра воздушных линий. Эти усилия значительно улучшили качество и надежность электроснабжения в Темрюкском районе.
Виктор Анатольевич успешно справляется с поставленными задачами. Он умеет четко организовывать свою работу, оперативно выполняет срочные задания, не считаясь с личным временем, и находит оптимальные решения для достижения целей.
Виктор Анатольевич хорошо знает и применяет действующие законы, постановления правительства РФ и другие нормативные документы, регулирующие работу электросетевого комплекса. Он постоянно повышает свои профессиональные навыки и применяет их на практике для улучшения качества работы.
Версия для слабовидящих