ПИЩОЛА ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Оператор товарного цеха нефти и нефтепродуктов ООО «Таманьнефтегаз»
За период работы в компании проявил себя высококвалифицированным специалистом. В цеху нефти и нефтепродуктов эффективно управляет сложными технологическими процессами на четырёх железнодорожных эстакадах слива нефти и нефтепродуктов. Его работа охватывает управление 31 резервуаром временного хранения шести резервуарных парков, общая вместимость которых составляет 1 010 000 м³. Это требует глубокого понимания производственных процессов и высокой степени внимательности, которую он демонстрирует ежедневно.
Особое внимание заслуживает вклад Олега Ивановича в техническое перевооружение резервуаров для хранения мазута и вакуумного газойля в 2024 году. В результате этой работы, проведённой совместно с производственным персоналом цеха, была произведена замена поплавкового понтона на блочный, что позволило исключить риски преждевременного износа оборудования резервуара и обеспечить надежную эксплуатацию опасного объекта при интенсификации отгрузки продукта на танкер.
Согласно статистическим данным скорость отгрузки нефтепродуктов в 2024 году увеличилась на 9 % по сравнению с предыдущим годом. Важно отметить, что именно прямое участие в техническом перевооружении Пищола позволило достигнуть вышеуказанных показателей. Эти цифры свидетельствуют о его высоком уровне профессиональной подготовки и эффективности работы.
Олег Пищола также участвует в рационализаторской деятельности. Одно из его предложений по модернизации опор под трубопроводы было реализовано, что позволило исключить дополнительные нагрузки на трубопровод и, как следствие, исключить риск аварий и последствий аварий на объекте.

