Две тхэквондистки спортшколы "Виктория" завоевали три медали Первенства Краснодарского края по тхэквондо ГТФ

04.03.2024

С 29 февраля по 3 марта в Абинске проходило Первенство Краснодарского края по тхэквондо ГТФ. Соревнования собрали более 240 спортсменов из 17 муниципальных образований края.

Наши тхэквондистки снова оказались на высоте - выступая в нескольких дисциплинах, они завоевали три награды краевого Первенства.

Победный задел создала Александра Присюда, воспитанница тренера Михаила Ленчевского, пополнившая копилку темрюкского спорта двумя медалями: золотой - в дисциплине спарринг и серебряной - в дисциплине стоп балл.

Золотой наградой был отмечен турнирный путь Каролины Горбуновой, подопечной тренера Марии Зернюк. Темрючанка стала победительницей в дисциплине туль.

Обе девочки поедут выступать в составе краевой сборной команды на Первенство России в Казань.