Координаторы «ЮНАРМИИ» наметили планы на учебный год
В отделе по делам молодежи прошел слет координаторов местного отделения «ЮНАРМИИ». Участники обсудили планы на предстоящий учебный год и новые проекты.
С программой работы на новый учебный год участников слета ознакомила начальник штаба местного отделения Анастасия Бечина, которая обозначила приоритетные задачи и цели.
Особое внимание уделено проектной деятельности. По итогам обсуждения принято решение активизировать работу в рамках проектов «Верни герою имя» и «ЮНАРМИЯ. Наставничество».
Гостями слета стали партнеры движения. Президент Федерации страйкбола «Синдикат 93», анонсировал соревнования «Прорыв», а координатор отряда «Миротворцы» Светлана Крюкова провела мастер-класс по своему успешному опыту в проекте наставничества.
Версия для слабовидящих