Спортивные победы

16.03.2016

12 марта в г. Славянск-на-Кубани прошли финальные соревнования по гиревому спорту в зачет XXIII сельских спортивных игр Кубани 2016 года. В соревнованиях приняли участие более 160 спортсменов из 42 муниципальных образований края.

Команду Темрюкского района представляли Юрий Белый, Олеся Крюкова, Ирина Филиппенко и Виталий Долгов. Лучший результат показала Олеся Крюкова, которая заняла первое место в весовой категории до 58 кг. Второе место, в весовой категории до 68 кг, завоевала Ирина Филипенко. Виталий Долгих с весовой категорией до 95 кг и Юрий Белый - до 105 кг заняли пятые места.

В общекомандном зачете команда Темрюкского района заняла 6 место.

- Команда приняла участие за счет реализации муниципальной программы "Обеспечение и развитие физической культуры и спорта в Темрюкском районе", - рассказал начальник отдела по физической культуре и спорту Иван Устякин. - Поздравляем команду с победами и желаем дальнейших успехов на спортивном олимпе.