Тхэквондисты спортшколы "Виктория" в составе краевой сборной завоевали три медали "Кубка Енисея"
Тхэквондисты спортшколы "Виктория" в составе краевой сборной завоевали три медали "Кубка Енисея"
В Красноярске прошли Всероссийские спортивные соревнования по тхэквондо ВТФ "Кубок Енисея" среди юниоров и юниорок 15-17 лет. За награды соревнований сражались более 300 тхэквондистов из 12 регионов России. Всего разыграно 20 комплектов медалей. В составе сборной команды Краснодарского края выступали трое тхэквондистов спортшколы "Виктория".
Достойные поединки, упорную борьбу и смелость – все это продемонстрировали темрюкские тхэквондисты в течение нескольких дней соревнований. Все трое подопечных тренера Михаила Ленчевского завоевали медали, в том числе два "золота" и "серебро":
1 место - Аникина Марина,
1 место - Мащенко Дарья,
2 место - Пудиков Арсений.
Отличные результаты темрюкских тхэквондистов привели сборную Краснодарского края по олимпийскому тхэквондо к "бронзе" в общекомандном зачёте Всероссийских соревнований.
- "По традиции, "Кубок Енисея" за третье общекомандное место Краснодарского края, уезжает к самым результативным спортсменам в Темрюк, - прокомментировал тренер Михаил Ленчевский.
Поздравляем наших тхэквондистов и их тренера с блестящими результатами и желаем новых побед и достижений!
Версия для слабовидящих