В Темрюкском районе побывал вице-губернатор Кубани Сергей Алтухов

22.05.2015

Вице-губернатор Сергей Алтухов с рабочим визитом посетил Темрюкский район.

Делегация, в состав которой вошли руководители министерств и департаментов Кубани, курирующие работу систем энергоснабжения, осмотрела площадку в поселке Волна. Здесь планируется строительство «Технопарка Таманский». В станице Тамань специалисты края осмотрели резервуары чистой воды, в Темрюке котельные школы № 15 и котельную № 1 по ул. Ленина, 63.

В районной администрации Сергей Викторович с главами и заместителями глав городов Анапа, Геленджик, Новороссийск, Абинского, Красноармейского, Калининского, Славянского, Крымского, Северского и Темрюкского районов, руководителями предприятий ТЭК и ЖКХ проанализировал работу в отопительный период 2014-2015 годов, обсудил ход подготовки к предстоящему осенне-зимнему периоду.

В заключении с представителями ОАО Газпром и его дочерних компаний, представителями проектного института и с участием землепользователей обсудили проблемы и дальнейшую реализацию проекта по увеличению подачи газа в юго-западные районы Краснодарского края.