27 апреля 2024 г. 13:54

Всекубанская эстафета «Спортсмены Кубани – в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»

08.05.2022

7 мая 2022 на территории муниципального образования Темрюкский район прошла Всекубанская эстафета «Спортсмены Кубани – в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

В эстафете приняли участие участники клубов по месту жительства МКУ «Молодежный досуговый центр», студенты учебных заведений города, сотрудники ОМВД Темрюкского района, сотрудники ОВО по Темрюкскому району (Росгвардия), сотрудники ИНФС по Темрюкскому району, спортсмены МБОУ ДО ДЮСШ и МБОУ ДОД ДЮСШ «Виктория».

Всем участникам спортивного мероприятия в рамках Всероссийской акции «Георгиевская лента» вручили символы Победы - Георгиевские ленты.

Забег Победы начался с разминки на центральном стадионе. После разминки ребята поднялись на г. Миска, где возложили венок к центральной стеле музея, далее продолжили свой путь до Воинского Мемориала по ул. Бувина с возложением венка к Вечному огню, завершили Забег Победы на мемориале памяти жителей г. Темрюка, погибших на фронтах ВОВ 1941-1945 по ул. Володарского.

Таким образом молодые люди выразили свою благодарность ВСЕМ, кто ковал победу, добывал ее на фронтах сражений за подвиги во имя мира на земле.