24, Январь 2019

24.01.2019
Росгвардия проводит отбор кандидатов

Структурное подразделение федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации (Росгвардия) - отдел вневедомственной охраны по Темрюкскому району, проводит отбор кандидатов в возрасте от 18 до 35 лет, годных по состоянию здоровья, на замещение вакантных должностей, старшего и младшего начальствующего состава.

24.01.2019
В поселке Прогресс по поручению руководителя муниципалитета ликвидировали аварийные деревья

Во время выездного приема граждан в Новотаманское поселение к главе Темрюкского район Федору Бабенкову с просьбой о санитарной обрезке и спиливании аварийных деревьев в поселке Прогресс на ул. Мартыненко, которая является частью краевой автомобильной дороги «Стрелка-Старотитаровская-Прогресс», обратилась Ольга Намгалаури.

Как рассказал глава поселения Георгий Шлахтер, деревья находились в аварийном состоянии длительное время, достигли в высоту свыше 20 метров и представляли угрозу жизни и здоровью жителей, целостности их домовладений, а также представляли угрозу падения и обрыва линий электропередач и газопровода. 

24.01.2019
Отряд «Союз» пополнился новыми членами

В школе № 20 поселка Красный Октябрь прошла церемония принятия в архивно-поисковый отряд «Союз» учащихся, которые отлично зарекомендовали себя в патриотических и творческих мероприятиях в течение 2018 года.

24.01.2019
Районный конкурс видеороликов «Мой школьный музей»

Районный центр туризма в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «Воинский долг-честь и судьба!» проводит конкурс «Мой школьный музей» для учащихся, педагогов и руководителей музеев образовательных учреждений Темрюкского района.

24.01.2019
Частичное ограничение подачи воды в поселке Гаркуша

В связи с устранением повреждения на разводящих водопроводных сетях по адресу: пос. Гаркуша, ул. Ленина, 37 ВК с 13.00 часов 24 января 2019 года частично ограничена подача воды потребителям пос. Гаркуша: ул. Северная 1-30, Ленина 17-69. Ориентировочная продолжительность АВР – 5 часов.


24.01.2019
Частичное ограничение подачи воды в пос. Сенной

В связи с устранением повреждения на разводящих водопроводных сетях по адресу: пос. Сенной, ул. Коммунистическая – пер. Таманский с 11.00 часов 24 января 2019 года частично ограничена подача воды потребителям: ул. Ленина, Кулакова, Гагарина, Полевая, Луговая, Виноградная, Байкальская, пер. Таманский. Ориентировочная продолжительность АВР – 4 часа.


24.01.2019
«Воинский долг - честь и судьба!»

Сотрудники районного дома культуры провели серию мероприятий в образовательных учреждениях города, посвященных открытию в Темрюкском районе месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

24.01.2019
Дети читают произведения Гайдара

Творчество Гайдара вспоминали в городской библиотеке, где прошло мероприятие для учащихся 4 класса школы № 3. Актуальность данной встречи обусловлена не только юбилейной датой писателя, но и глубоким патриотическим содержанием книг А. П. Гайдара, обращенным к юному читателю.

24.01.2019
Территория вне зависимости

План основных антинаркотических и спортивных мероприятий проводимых в январе 2019 года в Темрюкском районе.

24.01.2019
Конкурс на лучший эскиз стрит-арт объектов

Уважаемые жители и гости Темрюкского района! Управлением по санаторно-курортному комплексу и туризму объявлен муниципальный  Конкурс на лучший эскиз стрит-арт объектов (граффити)  по  тематике межрегионального туристического проекта «Золотое кольцо Боспорского царства». В период  с 10 января по 11 февраля 2019 года проходит первый этап конкурса – отборочный. Ждем эскизы участников на адрес электронной почты kurort-kuban@mail.ru