31, Январь 2018

31.01.2018
В поддержку олимпийской команды

В субботу, 3 февраля, в 12.00 в Темрюке на площади Труда состоится митинг в поддержку российских спортсменов в канун Зимних Олимпийских игр 2018 года. В нем примут участие представители общественных организаций, спортивных учреждений и клубов, политических партий, молодежь, жители и гости района.

31.01.2018
Прием граждан по личным вопросам

Во время традиционного еженедельного приема главой района граждан по личным вопросам вновь поднимались вопросы благоустройства.

31.01.2018
Памяти поэта земли Таманской

Спасибо, Жизнь!

Я на пороге

Уже иного бытия.

Я жил… Я был…

Простите, Боги!

Я счастлив… Благодарен я…

 

Ушел из жизни известный кубанский поэт, член Союза писателей России, автор более 20 сборников стихов и прозы Виктор Михайлович Жорник.

31.01.2018
Вольная борьба

В Анапе состоялось открытое первенство муниципального образования по спортивной борьбе (вольной борьбе). Команду Темрюкского района представили 12 спортсменов отделения спортивной борьбы детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера Магомеда Исмаилова.

31.01.2018
ГОЛОСОВАНИЕ ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ

Если в день голосования на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года вы будете находиться не по адресу регистрации (прописке) – месту жительства, указанному в паспорте (уехали в командировку, отпуск или просто живете в другом городе), либо не имеете регистрации по месту жительства, то можете воспользоваться новым порядком голосования по месту нахождения.

31.01.2018
Прими участие в акциях

С 1 по 15 февраля 2018 года в рамках Международного дня детей, имеющих онкологические заболевания, отдел по делам молодежи Темрюкского района планирует проведение ряда ежегодных мероприятий с целью привлечения общественности к проблемам детей больных раком, а также сбора денежных средств на их лечение. 

31.01.2018
В поселке Пересыпь демонтированы самострои

По поручению главы муниципалитета Федора Бабенкова в Темрюкском районе продолжается борьба с самостроями. В поселке Пересыпь были демонтированы незаконные торговые объекты.

- Межведомственная комиссия по вопросам освобождения земельных участков от незаконно размещенных некапитальных объектов выявила несколько самостроев, - рассказала начальник управления муниципального контроля Евгения Маркина. - По всем торговым объектам сведения поступили из управления потребительской сферы. 

Видеосюжет


31.01.2018
«Онкопоиск» побывал в поселке Кучугуры

В рамках новой профилактической акции специалисты краевого онкодиспансера провели третий диагностический скрининг жителей Темрюкского района. На этот раз в поселке Кучугуры. До этого врачи побывали в Веселовке и Таманском.

31.01.2018
Территория вне зависимости

План основных антинаркотических и спортивных мероприятий проводимых в Темрюкском районе

31.01.2018
Скажем террору: «Нет!»

Уважаемые жители Темрюкского района! Районная антитеррористическая комиссия обращается к председателям ТОС, квартальных комитетов, ко всем квартиросдатчикам – будьте внимательны к людям, которые появляются у вас на улице, снимают жилье. Обратите внимание на незапертые подвальные и чердачные помещения, бесхозные сараи и гаражи, пустующие домовладения и квартиры, а также на подозрительные предметы: сумки, пакеты, коробки и т.п.